И вновь об экологии

18.07.2016

И вновь об экологии

11 мая в научной библиотеке ДВФУ прошла молодежная тематическая конференция "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов - новый взгляд". На ней с докладом выступила ученица 9А класса нашей школы Ткалич Валерия.

Всего на конференции было представлено двадцать четыре работы ребят из двадцати школ г. Владивостока. В своих работах ребята не только осветили экологические проблемы города Владивостока, но и предложили пути улучшения экологической ситуации. Так же, докладчики поделились практическим опытом озеленения города Владивостока, и его очистки от твердых бытовых отходов.

Подводя итоги работы, члены жюри отметили высокой уровень конференции, актуальность поднятых тем. Участники конференции получили дипломы от администрации г. Владивостока.

Работа Ткалич Валерии была посвящена экологическому воспитанию. В своем докладе Лера говорила об активном участии нашей школы в мероприятиях по санитарной очистке города, сборе макулатуры и пластиковых бутылок, озеленению. Так же, Валерия поделилась своим личным опытом работы по экологическому воспитанию с детьми одного из дошкольных учреждений нашего города.

Жюри по достоинству оценила работу Леры и присудила ей первое место.

Поздравляем Валерию с победой и желаем ей успехов в ее дальнейшей работе.

Половинчикова М.П.

Последние новости

День Победы 10.05.2016 День Победы 9 мая во Владивостоке прошел Парад победы. Традиционно на праздничных мероприятиях побывали ...
Все новости
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?